USD$ 59,96 ▼-0,80 EUR 60,90 ▼-0,93

Александр Конышев снова победил в чемпионате России по паратриатлону

3 августа 2022 года, 20:50

Тренируется спортсмен под руководством Сергея Карачарова.

Нижегородский спортсмен Александр Конышев второй раз победил в чемпионате России по паратриатлону. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В прошлом году он также завоевал золотую медаль на чемпионате страны, сообщили в департаменте физической культуры и спорта горадминистрации.

Воспитанник СШ «Водник» Александр Конышев показал лучший результат на дистанции 750 м в плавании, за которым следует 20 км велосипедной гонки и 5 км — бег на чемпионате в Альметьевске.

Ранее Александр стал серебряным призером чемпионата мира по паратриатлону, который проходил в Абу-Даби. Тренируется спортсмен под руководством Сергея Карачарова.