Два человека погибли в ДТП с мотоциклами на Бору
18 июля 2022 года, 11:22
Еще один человек пострадал.
Смертельное ДТП произошло на 1 км автодороги Линда — Остреево в Борском городском округе 17 июля, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Водитель, управляя мотоциклом «Вираго», при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом «Рэйсер».
В результате погибли водитель мотоцикла «Вираго» и 39-летний мужчина. Также пострадал 33-летний участник ДТП. Он получил рваную рану затылочной области, сотрясение головного мозга и ссадины. Его госпитализировали.
Напомним, ДТП с участием легкового автомобиля произошло на железнодорожных путях в Дзержинске днем 15 июля.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».