USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

«Пари НН» уступил «Сочи» по пенальти на Кубке PARI Премьер

1 июля 2022 года, 22:15

Футбольный матч состоялся в Москве.

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» уступил «Сочи» по пенальти в своем втором матче на Кубке PARI Премьер.

Первый тайм встречи, прошедшей 1 июля, в пятницу, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, прошел без забитых голов.

Счет на 52-й минуте открыл капитан нижегородской команды Кирилл Гоцук, который головой отправил мяч в сетку ворот соперника после подачи углового Николаем Калинским.

Четыре минуты спустя сочинцы усилиями Тимофея Шипунова отквитали пропущенный гол.

При счете 1:1 по регламенту была назначена серия пенальти, в которой победу со счетом 4:2 одержали вице-чемпионы России.

4 июля нижегородцы завершат выступление на турнире игрой с ЦСКА, которая пройдет в Москве.

Напомним, что в первом матче турнира нижегородский клуб также по пенальти проиграл «Зениту».