USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

«Пари НН» уступил «Зениту» по пенальти в Кубке PARI Премьер

21 июня 2022 года, 22:15

Футбольный матч состоялся в Санкт-Петербурге.

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» уступил «Зениту» из Санкт-Петербурга по пенальти в стартовом матче Кубке PARI Премьер.

Основное время встречи, состоявшейся 21 июня, во вторник, на стадионе «Смена СДЮШОР» в Санкт-Петербурге, завершилось со счетом 1:1.

На гол бразильца Малкома на 32-й минуте первого тайма точным ударом пять минут спустя ответил капитан нижегородской команды Кирилл Гоцук, воспользовавшийся точной передачей Николая Калинского.

Во втором тайме голов команды не забили, и при счете 1:1 по регламенту была назначена серия пенальти, в которой победу со счетом 5:3 одержали чемпионы России.

Второй матч на турнире «Пари НН» проведет 1 июля в Москве с «Сочи».

Напомним, ранее новый главный тренер нижегородской команды Михаил Галактионов рассказал о подготовке к сезону и об участии в Кубке.