ПятницаПт, 29 марта 14:59 16+

Три медали завоевали нижегородцы на всероссийских соревнованиях по настольному теннису

1 июля 2022 года, 21:43

«Турнир сильнейших спортсменов России» прошел в Чебоксарах.

Три медали завоевали нижегородцы на всероссийских соревнованиях по настольному теннису. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

«Турнир сильнейших спортсменов России» среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 16 лет проходил с 22 по 26 июня в Чебоксарах. Его участниками стали более 50 человек.

Нижегородскую область представляли четыре спортсмена, выступавшие в одиночном разряде. Кандидат в мастера спорта Роман Виноградов стал победителем среди юношей до 16 лет. Влада Воронина и Любовь Тэнцер боролись за победу в возрастной категории среди юниорок до 20 лет и заняли 1 и 3 места соответственно.

Ранее сообщалось, что сборная команда Нижегородской области завоевала серебро на первенстве России по настольному теннису.