Бульвар в микрорайоне Щербинки-1 благоустроят за 45 млн рублей
1 июля 2022 года, 18:28
Уже выбран подрядчик.
Бульвар в микрорайоне Щербинки-1 благоустроят за 45 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.
Администрация Приокского района нашла подрядчика, который займется комплексным благоустройством территории от дома №5-а по улице Ларина до дома №186 по проспекту Гагарина. В торгах приняли участие семь компаний, и районная администрация решила заключить контракт с одной из них по максимальной цене.
Теперь подрядчику предстоит до 1 октября проложить дорожки, разбить газоны и цветники, а также приобрести и установить малые архитектурные формы. Известно, что на бульваре появятся сирени и спиреи, а также ивы, ели и живая изгородь.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.