Нижегородцы могут вакцинироваться от COVID-19 только в одном ТЦ
3 июня 2022 года, 12:39
Всего на территории региона организовано 188 пунктов.
Только один пункт вакцинации на базе ТЦ работает на территории Нижегородской области, об этом ИА «Время Н» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Речь идет о пункте в торгово-развлекательном центре «Небо». Он работает во вторник и четверг — с 16:00 до 19:00.
По информации Минздрава, на территории региона организовано 188 пунктов в 94-х медицинских организациях, в том числе 33 — передвижных.
Напомним, что в нижегородском правительстве уточнили вопрос об отмене обязательной вакцинации.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.