Воспитателя нижегородского детсада осудят за развращение детей
26 мая 2022 года, 12:04
Мужчина заключен под стражу.
Воспитатель детского сада в Нижегородской области обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетних воспитанников. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.
С января 2018 года по октябрь 2021 года мужчина неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении детей в возрасте 5−6 лет. Всего насчитывается 10 эпизодов.
Злоумышленник заключен под стражу.
Уголовное дело направлено в суд.
Ранее сообщалось, что воспитатель детского сада, домогавшийся мальчиков, подрабатывал в секции футбола.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.