USD$ 60,76 ▼-0,66 EUR 61,83 ▼-0,53

Елена Богомолова завоевала еще одно «золото» на первенстве России по плаванию

24 мая 2022 года, 12:48

Иван Баленков завоевал «серебро».

Воспитанники спортшколы «Нижегородец» Елена Богомолова и Иван Баленков завоевали золотую и серебряную медаль соответственно на первенстве России по плаванию, которое проходит в Пензе. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Елена Богомолова завоевала «золото» на дистанции 200 м брассом. Иван Баленков завоевал «серебро» на дистанции 200 м в комплексном плавании.

Напомним, в первый день соревнований Елена заняла первое место на дистанции 50 метров брассом.