РЦПФ «Нижний Новгород» обыграл СШОР № 8 по футболу 14 мая
14 мая 2022 года, 20:01
Игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород».
Церемония открытия нового сезона и первый матч Юношеской футбольной лиги Приволжье состоялись на стадионе «Нижний Новгород» 14 мая.
Одним из почетных гостей мероприятия стал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Рад, что наша арена стала одной из площадок для нового проекта РФС. Это еще одна возможность для тысяч ребят проявить себя!», — написал глава региона в своем телеграм-канале.
В матче-открытии приняли участие две команды, представляющие Нижегородскую область: «РЦПФ «Нижний Новгород» и «СШОР № 8 по футболу». Футболисты «Нижнего Новгорода» оказались сильнее: 4:0.
«Заработали первые три очка. Молодцы!», — похвалил ребят Глеб Никитин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.