РЦПФ «Нижний Новгород» обыграл СШОР № 8 по футболу 14 мая
14 мая 2022 года, 20:01
Игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород».
Церемония открытия нового сезона и первый матч Юношеской футбольной лиги Приволжье состоялись на стадионе «Нижний Новгород» 14 мая.
Одним из почетных гостей мероприятия стал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Рад, что наша арена стала одной из площадок для нового проекта РФС. Это еще одна возможность для тысяч ребят проявить себя!», — написал глава региона в своем телеграм-канале.
В матче-открытии приняли участие две команды, представляющие Нижегородскую область: «РЦПФ «Нижний Новгород» и «СШОР № 8 по футболу». Футболисты «Нижнего Новгорода» оказались сильнее: 4:0.
«Заработали первые три очка. Молодцы!», — похвалил ребят Глеб Никитин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?