Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области составляет 38,1%
9 мая 2022 года, 13:38 Тема: Коронавирус COVID-19
Таковы данные на 6 мая.
Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области составляет 38,1%, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
По состоянию на 6 мая 1 млн 894 тысячи 383 жителя региона прошли полную вакцинацию от COVID-19.
Напомним, 136 случаев заболевания коронавирусной инфекцией подтверждено в Нижегородской области по состоянию на 9 мая.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».