ПятницаПт, 29 марта 17:05 16+

БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА и завершил выступление в плей-офф

27 апреля 2022 года, 21:51

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл московскому ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и завершил свое выступление в сезоне.

Встреча, состоявшаяся 27 апреля, в среду, на паркете КРК «Нагорный», завершилась со счетом 88:75.

Первый период был выигран подопечными Зорана Лукича 23:22. Во второй десятиминутке гости завладели игровой инициативой и вышли вперед 50:45.

Третья четверть прошла в равной борьбе, и на заключительный игровой отрезок соперники вышли при счете 65:60 в пользу армейцев.

В концовке поединка армейцы удержали победу и, нанеся «НН» третье поражение, вышли в полуфинал турнира.

Самым результативным в составе «Нижнего Новгорода» стал Антон Астапкович, набравший 18 очков.

Ранее сообщалось, что БК «НН» 27 апреля дома сыграет с ЦСКА.