ВоскресеньеВс, 19 мая 19:23 16+
USD$ 90,99 EUR 98,78

Нижегородские спортсмены по тхэквондо на Первенстве России завоевали серебро и бронзу

22 апреля 2022 года, 17:49

С 14 по 18 апреля в Нальчике прошло Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов из 49 российских регионов, в том числе и из Нижегородской области.

Учащийся нижегородской школы олимпийского резерва Александр Головин стал бронзовым призером среди юниоров до 54 кг., а Виктория Кучина завоевала серебро среди юниорок до 21 года в весовой категории до 57 кг.

В училище Олимпийского резерва состоялась торжественная встреча со спортсменами, на которой поздравили Александра Головина и Викторию Кучину. Ребята показали свои награды, рассказали о турнире в Нальчике. Руководство училища олимпийского резерва вручило юным спортсменам поощрительные подарки.