Мать-рецидивистку задержали за угрозу убийством сыну в Нижнем Новгороде
20 апреля 2022 года, 10:00
Ей грозит до 2 лет лишения свободы.
47-летняя жительница Нижнего Новгорода в ходе ссоры схватила нож и стала угрожать своему 20-летнему сыну убийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Намерение матери 20-летний мужчина воспринял всерьез и обратился за помощью в полицию.
Ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления женщина была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы и доставлена в ОВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. За совершение подобного преступления предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.