828 новых случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области
24 марта 2022 года, 11:13 Тема: Коронавирус COVID-19
Госпитализировано 113 человек.
828 случаев заражения коронавирусной инфекцией подтверждено в Нижегородской области за минувшие сутки. Об этом сообщается на портале Стопкоронавирус.
113 нижегородцев с диагнозом «COVID-19» были госпитализированы.
Таким образом, на 24 марта в Нижегородской области зарегистрировано 402 036 случаев коронавируса. 374 651 человек уже выздоровели и выписаны, за последние сутки — 1977.
К сожалению, коронавирус унес жизни еще 4 нижегородцев. Общее количество летальных случаев в Нижегородской области достигло 11 319.
Напомним, днем ранее в регион был выявлен 841 случай коронавируса.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».