USD$ 52,51 ▲1,35 EUR 54,64 ▲0,78

Нижегородский АСК уступил «Белогорью» в Суперлиге

17 марта 2022 года, 22:01

Волейбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородский АСК уступил «Белогорью» в перенесенном матче 15-го тура Суперлиги. Встреча, состоявшаяся 17 марта, в четверг, на домашней площадке Дворца спорта «Заречье», завершилась со счетом 3:1.

Первая партия была выиграна гостями со счетом 25:20. Во втором сете подопечные Андрея Дранишникова взяли реванш 25:21. В третьем и четвертом игровых отрезках белгородский клуб снова оказался сильнее — 25:18, 25:13.

С 26 очками, набранными в 20 играх, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы. 20 марта АСК примет действующего чемпиона страны — московское «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК обыграл оренбургский «Нефтяник» в Суперлиге.