USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

«Новая Генерация» из Сыктывкара дома уступила нижегородскому «Торпедо»

9 марта 2022 года, 11:54

Нижегородская команда «Торпедо» в очередном туре Суперлиги по мини-футболу отправилась на выезд в Сыктывкар. Здесь пройдут игры с «Новой Генерацией».

Первый матч начинается с быстрых атак от обеих команд и к середине первого тайма футболисты обменялись голами. Счет открыл Дуду из «Торпедо», а на восьмой минуте в наши ворота прилетел мяч от Даниила Ильина из «Новой Генерации».

Счет 1:1 не устраивал команду Рашида Камалетдинова и за вторую половину тайма «Торпедо» забивает еще пять мячей. Дублем отметился Аширов и по голу забили Низамутдинов, Муждаков и Оппер. Хозяева площадки смогли все же найти момент и забили гол перед самым перерывом. После отдыха «Торпедо» уже играло по счету, и все же пропустило два мяча. Но победный счет удержали и заработали три очка.

Второй матч по сценарию начинается почти так же как и днем ранее. Первыми счет открывают футболисты «Новой Генерации», правда в свои ворота. «Торпедо» быстро повело, и они развили успех, на третьей минуте Янник удваивает счет. Хозяева площадки отквитали один мяч, но затем пропустили еще четыре мяча подряд. У «Торпедо» отличились Обжорин, Оппер, Дуду и Венансио.

В конце первого тайма команды еще раз обменялись мячами, а Дуду оформил дубль и на перерыв футболисты отправились со счетом 7:2 в пользу «Торпедо».

Во втором тайме «Новая Генерация» дважды забивает в ворота «Торпедо». Дальше еще один обмен забитыми мячами. Конец матча проходит под диктовку нижегородских спортсменов. Хозяева выпускают пятого полевого и ищут шансы в атаках. «Торпедо» этого и ждет. Еще три мяча отправляются в ворота сыктывкарской команды и «Торпедо» побеждает 10:5.

Следующие матчи пройдут в Нижнем Новгороде. Они состоятся 11 и 12 марта в ФОКе «Мещерский».