USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородская «Чайка» уступила «Кузнецким Медведям» по буллитам

7 марта 2022 года, 19:36

Хоккейная встреча молодежных команд состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Чайка» уступила «Кузнецким Медведям» в первом из двух спаренных матчей команд в рамках Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 7 марта, в понедельник, на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась победой гостей по буллитам 3:2.

Гости первыми вышли вперед, добившись успеха при игре в меньшинстве в начале стартового периода. На шестой минуте второй трети поединка Матвей Уткин отквитал пропущенную шайбу, но новокузнецкий клуб забросил еще одну шайбу, реализовав численное преимущество.

За минуту до окончания основного времени Артему Мисникову удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм, в котором заброшенных шайб зрители не увидели. В серии буллитов удача оказалась на стороне сибиряков.

Заключительный матч регулярного чемпионата между «Чайкой» и «Кузнецкими Медведями» состоится 8 марта.

Напомним, что подопечные Николая Воеводина уже обеспечили себе второе место в Конференции «Восток». Соперником нашей команды в 1/8 финала Кубка Харламова станет «Спутник» из Альметьевска.