USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

ФК «Нижний Новгород» уступил ЦСКА в матче Премьер-лиги

5 марта 2022 года, 21:18

Матч 20-го тура Российской Премьер-лиги состоялся в Москве

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил столичному ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 5 марта, в субботу, на столичном стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счетом 1:0.

Нижегородцы с 42-й минуты матча играли в меньшинстве после удаления защитника Акоша Кечкеша. Решение о прямой красной карточке для игрока было вынесено арбитром Павлом Кукуяном по результатам просмотра видеоповтора.

Армейцы забили победный гол на шестой компенсированной ко времени матча минуте. Его автором стал турецкий хавбек Юсуф Языджи.

С 22 очками, набранными в 20 играх, подопечные Александра Кержакова занимают десятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником «Нижнего Новгорода» станет «Уфа», гостевую встречу с которой «горожане» проведут 12 марта.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с ЦСКА 5 марта.