Один человек погиб на пожаре в Краснобаковском районе 23 января
24 января 2022 года, 09:27
Были нарушены правила безопасности при эксплуатации печного отопления.
62-летний мужчина погиб на пожаре в поселке Ветлужский 23 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в личном жилом доме на улице Крупской поступило в 16:35 23 января. Ликвидация пожара на площади 36 квадратных метров была объявлена в 17:16. В результате пожара повреждена отделка дома и личное имущество.
«На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану», — уточнили в МЧС.
Предположительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 11 человек личного состава, 4 единицы техники от МЧС.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.