ПятницаПт, 20 июня 14:30 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,48 ▼-0,24 EUR 89,84 ▼-0,47

290-летие прокуратуры отметили в Нижнем Новгороде

13 января 2012 года, 15:37

Органы прокуратуры Российской Федерации отметили 290-летие в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области в пятницу, 13 января.

«Хочу сердечно поздравить всех сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником, пожелать им мира, добра и успехов в работе», - сказал прокурор Нижегородской области Константин Кожевников.

Он выразил особую благодарность пенсионерам прокуратур и 46 династиям, которые работают в прокуратуре Нижегородской области, пожелав им здоровья и оптимизма.

В мероприятии также приняли участие руководители правоохранительных органов исудебной системы Нижегородской области, представители областного правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, сотрудники прокуратуры Нижегородской области, пенсионеры и ветераны органов прокуратуры.

Автор: Корр. Юлия Тарасцева

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Владимир Соловьев — о Международном телекинофоруме «Новая реальность» в Нижнем Новгороде
Заслуженный журналист РФ дал интервью «Волге 24».
Наука и технологии
Александр Синелобов: «То, что еще два года назад казалось фантастикой, сейчас уже реальность»
Министр рассказал, как Нижегородская область становится лидером цифровизации.
Общество
Константин Шестаков: «Важно говорить детям правду»
Эксперт рассказывает о том, как можно изменить общество потребления.
Общество
Названы самые знаменитые нижегородские изобретатели
Их открытия и разработки оказали влияние на различные сферы жизни.