26-летний парень насмерть сбит товарным поездом в Нижнем Новгороде
30 июля 2016 года, 13:00
Молодой человек погиб под поездом в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Трагедия произошла около половины шестого вечера на 442 километре перегона Нижний Новгород-Толоконцево. Грузовой поезд, следовавший из Нижнего Новгорода в Кировскую область, насмерть сбил молодого человека, который пытался перебежать железнодорожные пути. Прибывшие врачи скорой помощи спасти пострадавшего не смогли.
В результате трагедии, товарный поезд задерживается в пути на 20 минут. На график движения других поездов произошедшее не повлияло.
Ранее сообщалось, что чиновник погиб под поездом в Сергачском районе. После этого начали рассматривать вопрос об установке видеокамер на ж/д станциях.
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Олег Андерсон: люди в Донбассе воюют за право быть русскими- Корреспондент ИА «Время Н» пообщался с сотрудником Законодательного собрания Нижегородской области Олегом Андерсоном, который провел 3,5 месяца в зоне Специальной военной операции (СВО) на Украине. В ряды ВС РФ он вступил добровольно. Кроме того, с 2014 года он собирает и отправляет в Донбасс гуманитарную помощь.
Общество
Весенний призыв-2023: сроки призыва и службы, кто пополнит ряды армии, кому полагается отсрочка- Весенний призыв продлится 2,5 месяца.
Политика
Нижегородские губернаторы в 1714—1917 годах- Какой след в истории оставили нижегородские губернаторы.
Эксклюзив
Наталья Бородина: «У вакцинированных детей риск заболеть туберкулезом составляет всего 10%»- В Неделю профилактики инфекционных заболеваний корреспондент ИА «Время Н» побеседовал с заместителем главного врача по организационно-методической работе Нижегородского областного клинического противотуберкулезного диспансера Натальей Юрьевной Бородиной.