372 дома Нижегородской области в течение дня оставались без воды
24 января 2007 года, 14:09 Тема: Аварии в системе городского хозяйства
372 дома Нижегородской области в течение дня оставались без воды. Об этом РИА «Кремль» сообщили в областном правительстве.
Холодной воды не было в 360 домах, горячей — в 12. Пострадали в основном жители Канавинского, Сормовского, Ленинского и Московского районов Нижнего Новгорода, а также Выксунского района области.
Основными причинами отключений стали плановые и ремонтные работы. К настоящему моменту все неполадки удалось устранены.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Январь, 24 Корр. М Косян