17-летняя Регина Парпиева после интервью с Путиным дала комментарий ННТВ
21 декабря 2018 года, 18:20 Тема: Пресс-конференция Владимира Путина — 2018
17-летняя Регина Парпиева из Нижегородской области, которая пообщалась с президентом РФ Владимиром Путиным после его большой пресс-конференции 20 декабря, дала эксклюзивный комментарий Новому Нижегородскому Телевидению.
Она призналась, что поначалу очень волновалась, но потом смогла справиться с эмоциями и включилась в работу.
«Я чувствовала удовлетворение и большой интерес, когда он рассказал, какую музыку любит. Все знают, что он любит группу „Любэ“, слушает ее охотно, но оказалось, что наш президент еще и большой любитель классики», — рассказала юная журналистка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».