ПонедельникПн, 22 июня 05:46 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

12 кг наркотиков сожгут в Нижегородской области

25 марта 2013 года, 14:56 Тема: Антинаркотический месячник  

Полицейские управления ФСКН России по Нижегородской области проведут мероприятие по уничтожению наркотиков во вторник, 26 марта. Об этом сообщает группа информации и общественных связей управления.

Это уже четвертое сжигание наркотического зелья с начала этого года. Наркополицейские намерены отправить в огонь более 12 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам 34 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области были приняты решения об уничтожении.

Уничтожение подконтрольных веществ будет проводиться при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников УФСКН РФ по Нижегородской области, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, комитета охраны природы и управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического управления министерства здравоохранения Нижегородской области.

Автор: Корр.Ирина Волкова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться