ПятницаПт, 26 июня 02:34 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,63 ▲0,86 EUR 85,77 ▲0,59

Награду для новорожденных введут в Нижегородской области в 2008 году

11 сентября 2007 года, 17:56 Тема: Нижегородская область: время больших перемен  

«Рожденный в Нижегородской области» — такую награду намерены ввести для новорожденных в 2008 году в рамках Года семьи, объявленного в России. Об этом на совещании с руководителями органов управления культурой муниципальных образований Нижегородской области заявила начальник управления социальной политики, семьи и детей департамента соц. защиты населения, труда и занятости Нижегородской области Надежда Отделкина.

По словам Н. Отделкиной, новую награду будут торжественно вручать молодым родителям вместе со свидетельством о рождении и подарочным набором.

Кроме того, в рамках Года семьи в Нижегородской области планируется проведение Всероссийского Дня матери, международного Дня семьи, семейных литературных программ «Семья -начало всех начал», а также конкурса социальных проектов по поддержке семьи, женщин и детей среди учреждений социального обслуживания и учреждений культуры.

Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Сентябрь, 11Корр. Е. Жаркова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться