Около полутора тысяч сотрудников правоохранительных органов будут поддерживать порядок в Нижнем Новгороде с 1 по 5 ноября
31 октября 2005 года, 16:55 Тема: Празднование Дня народного единства
Около полутора тысяч сотрудников правоохранительных органов будут поддерживать порядок в Нижнем Новгороде во время мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства, сообщили в пресс — службе ГУВД НО.
1 ноября милиционеры перейдут на усиленный режим работы, который продлится вплоть до 5 ноября. Обеспечивать безопасность граждан будут, помимо сотрудников ГУВД, работники ГИБДД, МЧС, и др.
Автор: Нижний Новгород. РИА "Кремль". Октябрь,31. Корр.А.Широких
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.