Интервью
- ОбществоАлександр Песков — о конкурсе «Достижение 2022»
- Он дал интервью ТК «Волга 24».
- ГубернияОлег Радаев — о развитии Сергачского муниципального округа
- Он дал интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивАнастасия Князева: «Пищевые привычки — сложное явление, которое определяется самыми разными факторами»
- Потребление овощей и фруктов в достаточном (и даже выше рекомендуемого) количестве приносит многоплановую пользу. Об этом корреспондент ИА «Время Н» поговорил с заместителем главного врача по поликлиникам ГКБ № 39 Анастасией Князевой.
- ЭксклюзивАлександр Симагин: «В Нижнем Новгороде есть на что посмотреть и куда сходить»
- Директор департамента развития туризма и внешних связей администрации Нижнего Новгорода Александр Симагин в интервью ИА «Время Н» подвел туристические итоги 2022 года, рассказал о том, как в городе развивается событийный туризм, а также оценил перспективы развития туротрасли в целом и назвал исторические и новые объекты, которые обязательны для посещения путешественниками.
- ЭксклюзивНикита Максимец и Алексей Кустов — о победе в мировом турнире по тайскому боксу
- Они дали интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивМария Колеганова — о сдаче ГТО в Нижегородской области
- Она дала интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивАлександр Синелобов — о причинах кадрового голода в сфере IT и мерах поддержки специалистов данной отрасли
- Министр дал интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивЕлена Мягкова: посещайте стоматолога один раз в год и отказывайтесь от вредных привычек
- С 6 по 12 февраля министерство здравоохранения России проводит Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта. Нижегородские специалисты напомнили жителям региона о важности профилактики стоматологических заболеваний. Корреспондент ИА «Время Н» пообщался с врачом-стоматологом, заместителем главврача по медицинской части и заведующим Советским филиалом Стоматологической поликлиники Нижегородской области Еленой Мягковой.
- ЭксклюзивВадим Демидов: «Музыканту важно переизобретать себя»
- В феврале у нижегородской группы «Хроноп» выходит новый альбом. Лидер коллектива Вадим Демидов рассказал ИА «Время Н» о работе над пластинкой, сегодняшней музыке и необходимости постоянного развития в своем деле.
- ЭксклюзивНаталья Белоглазова: «Здоровый образ жизни и правильное питание минимизируют риски онкозаболеваний»
- В Неделю профилактики онкологических заболеваний, которая приурочена ко Дню борьбы против рака (4 февраля), корреспондент ИА «Время Н» пообщался с заместителем главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ НО «НОКОД» Натальей Белоглазовой.
- ЭксклюзивСергей Сафронов — о нижегородском хоккее и «Матче Звезд»
- Он дал интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивАся Феоктистова — о своей выставке «Связи»
- Она дала интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивДизайнер Дарья Леушина — о своем бренде и моде в целом
- Она дала интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивСергей Туманин — о визите архитектора Антона Надточего в Нижний Новгород
- Он дал интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивМеркушева, Суркова, Шишлова — об участии в нижегородской акции новогоднего оформления
- Они дали интервью «Волге 24».
- ЭксклюзивАнастасия Князева: «Человек должен знать, что происходит с его организмом»
- Значимость скрининговых медицинских обследований часто недооценивают, между тем, они помогают выявить болезнь на ранней стадии — до появления симптомов — и предотвратить ее развитие. Об этом корреспондент ИА «Время Н» поговорил с заместителем главного врача по поликлиникам ГКБ № 39.
- ОбществоОлеся Лебедева: «Студент — клиент, который находится в постоянном поиске новых знаний и возможностей для саморазвития»
- В 2022 году в Волго-Вятском банке Сбербанка практику и стажировку прошли 664 студентов из нижегородских вузов и ссузов.
- ОбществоНаталья Савицкая: диспансеризация и профосмотры — проявление ответственного отношения к своему здоровью
- Здоровье каждого из нас зависит от целого комплекса факторов: наследственность, образ жизни, привычки и регулярность прохождения медицинских обследований. Значимость скрининговых медицинских обследований часто недооценивают, между тем они помогают выявить болезнь на ранней стадии — до появления симптомов — и предотвратить ее развитие. Именно об этом корреспондент ИА «Время Н» поговорил с главврачом Нижегородского областного центра общественного здоровья Натальей Савицкой.