«Отношусь с любовью»: Игорь Чапурин о создании одежды для мировых знаменитостей и обычным людям
26 июля 2022 года, 18:34
Известный дизайнер побывал в Нижнем Новгороде.
Российский дизайнер Игорь Чапурин, который одевал мировых звезд, первых леди нашей страны и обычных женщин, побывал на модном показе «Русские. Fashion night» в Нижнем Новгороде. Мероприятие прошло в отреставрированных пакгаузах.
«Пакгаузы — хорошая площадка для показа. Город расцветает. Появляются модерновые современные пространства. Такие локации омоложивают старинные города, дают харизмы», — поделился дизайнер.
Он также вспомнил, что его первые коллекции были сделаны из соломы. Например, вязаные джемпера, расшитые прозрачным стеклярусом.
«Это было красиво, но невозможно эксплуатировать одну тему. Это было про Россию и это уже история», — отметил Игорь Чапурин.
Также дизайнер рассказал о вдохновении, создании одежды знаменитостям, отношении к клиентам, а также о том, в каком направлении он сейчас двигается.
«Я ко всему отношусь с добром и в первую очередь к людям. Еще во мне есть один очень хороший штрих — для меня все люди едины. Я к любому клиенту отношусь с большой любовью», — добавил Чапурин.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».