ВторникВт, 21 июля 18:02 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,32 ▼-0,08 EUR 89,55 ▼-0,35

«У посетителей форума есть уникальная возможность посмотреть, как может выглядеть их мечта», — Олег Моторев

19 мая 2009 года, 17:59 Тема: Форум «Великие реки — 2009»  

«Тема малоэтажного строительства с каждым годом привлекает все больше внимания», - заявил корреспонденту РИА «Время Н» директор нижегородского представительства ООО «Дорвест» Олег Моторев, комментируя работу 7-го Архитектурно-строительного форума на Нижегородской ярмарке во вторник, 19 мая.

Он рассказал, что их компания выставляет на форуме двухэтажный коттедж. Срок службы коттеджа составляет 50 лет. Стоимость 1 кв. м - 20-24 тысячи рублей. «Мы сдаем эти дома под ключ, они изготовлены из высокачественных, экологически чистых материалов», - сказал он.

По его словам, на форуме работают как российские, так и зарубежные компании, но их фирма, неоднократно участвующая в подобных мероприятиях, решила впервые представить не отделочные материалы, а готовый дом.

«У посетителей форума есть уникальная возможность посмотреть, как может выглядеть их мечта. Дом крепкий, добротный. Кто-то обратит внимание на наш коттедж, кто-то на отделочные материалы, которые также широко представлены на форуме. Я завидую гостям выставки, у которых есть возможность познакомиться с новинками в строительной отрасли», - сказал О.Моторев.

Он добавил, что, на его взгляд, Мега-форум на Нижегородской ярмарке - «это возможность найти новых партнеров, расширить сферу контактов, продемонстрировать новейшие разработки, проанализировать ситуацию на строительном рынке России».

Автор: Корр. Светлана Лабутина

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Экономика
Андрей Попов: задача «Банка России» — сделать все, чтобы инфляция была стабильно низкой
Об особенностях текущей ситуации, связанной с инфляцией, снижении ключевой ставки, а также о ключевых экономических показателях региона в интервью ТК «Волга24» рассказал руководитель Волго-Вятского Главного Управления Банка России Андрей Попов.
Наука и технологии
Дмитрий Колесников: «Важно, чтобы студенты „НЕЙМАРКА“ смогли получить перспективное образование в области инновационных технологий»
В университете обучается порядка 160 студентов.
Губерния
Тайны племени мурома продолжает раскрывать Звягинский могильник
Раскопки в этом месте длятся уже четвертый год.
Общество
Определены семь столпов здорового мозга
Нижегородцев научили заботиться о мозге.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться