«Может быть, наступит время, когда мы переплюнем „Селигер“», — Анатолий Силаев
10 июля 2009 года, 09:44 Тема: Летняя Школа общественного моделирования «Взлет — 2009»
«Беседа и поездка были очень интересными», — заявил корреспонденту РИА «Время Н» руководитель аппарата губернатора и правительства Нижегородской области Анатолий Силаев, комментируя итоги своего визита в тематический молодежный палаточный лагерь «Летняя Школа общественного моделирования „Взлет — 2009“» в четверг, 9 июля.
«Я увидел горящие глаза ребят, и ради этого уже стоит приезжать сюда, стоит организовывать подобные мероприятия, подобные лагеря», — отметил он.
«Этот лагерь — второй, и я уверен, что тот опыт, который мы получаем с каждым годом, позволит развивать эту форму общения с молодежью. Если в прошлом году здесь было 200 человек, то в этом году — уже 350. Может быть, наступит время, когда мы переплюнем „Селигер“, и у нас здесь будет и тысяча, и десять тысяч участников», — подчеркнул А.Силаев.
Автор: Корр. Ольга Рогожина