Журналистам показали фабрику компьютерной вышивки. Видео
27 января 2015 года, 10:09
Уникальная фабрика по производству компьютерной вышивки — закрытое предприятие.
Однако в рамках блог-тура журналистам телеканала «Время Н» устроили день открытых дверей.
Продукция фабрики расходится по всей России. Логотипы и эмблемы специалисты предприятия могут как на детскую одежду, так и на униформу. И даже на полицейскую форму.
Здесь швейные машины с подключением к интернету и полностью автоматизированное управление процессом при помощи современных компьютерных технологий.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Анастасия Латина, Елена Жаркова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.