Жители двух районов Нижнего Новгорода останутся без света и холодной воды
20 января 2021 года, 07:45
Отключения плановые.
Жители двух районов Нижнего Новгорода останутся без света и холодной воды 20 января, сообщает городское управление ГОЧС.
В Московском районе подача холодной воды будет приостановлена с 10.00 до 22.00 в домах №№ 1, 3, 5, 7 по улице 50-летия Победы.
А жителям Автозаводского района отключат электричество с 13.00 до 17.00. Это коснется домов №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/6, 4 по улице Дьяконова.
В указанное время службы будут планово ремонтировать системы ЖКХ.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».