Житель Шахуньи зарезал собутыльника во время пьянки
25 мая 2021 года, 12:12
Возбуждено уголовное дело.
Житель Шахуньи убил знакомого во время ссоры 21 мая, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Трагический инцидент произошел на квартире их общего знакомого по улице Ленина, где друзья употребляли спиртное. В какой-то момент между мужчинами возникло недопонимание, которое переросло в ссору, 55-летний злоумышленник схватил нож и ударил им потерпевшего в область сердца.
«От полученного ранения мужчина скончался, — рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР. — Подозреваемый был задержан и сейчас находится под стражей».
Уголовное дело завели по статье № 105 УК РФ «Убийство».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».