Житель Перевоза проведет восемь лет в колонии за убийство знакомого
5 февраля 2021 года, 12:16
Расследование уголовного дела завершено.
Житель Перевоза получил восемь лет колонии строгого режима за убийство знакомого, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, конфликт вспыхнул в доме в Зеленом переулке. По версии следствия, 39-летний обвиняемый после взаимных оскорблений ударил по лицу 43-летнего знакомого и предложил ему выяснить отношения на улице.
Вскоре он жестокого избил потерпевшего. Затем злоумышленник затащил его в ту же квартиру.
Тело убитого на следующий день обнаружил отец.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.