Жилые комплексы Новинок останутся без холодной воды со 2 июля
1 июля 2021 года, 17:38
В районе Ольгина будут проводиться ремонтные работы.
Несколько жилых домов останутся без холодной воды в связи с проведением аварийных ремонтных работ в деревне Ольгино в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в компании «Коммунальщик НН».
Воду отключат 2 июля с 10:00 до полного окончания работ.
Отключения затронут жилые комплексы «Smart City», «Окский берег», «Акварель», «Стрижи», а также многоквартирные дома в поселках Новинки, Кудьма и деревне Кусаковка.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.