Жара до +33 ожидается в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные
6 августа 2021 года, 07:02
Самым жарким днем конца недели станет воскресенье.
6 августа, в пятницу, в Нижнем Новгороде будет пасмурно и ожидаются дожди. По данным сервиса «Яндекс. Погода», столбики термометров не превысят отметку в 24 градуса.
Новая волна жары придет в областной центр в выходные. В субботу днем синоптики прогнозируют до +28…+29. Утром возможен небольшой дождь, а днем и в вечернее время будет малооблачно. В ночь на 8 августа ожидается +21…+23.
Воскресенье станет самым жарким днем конца недели. Утром воздух прогреется до 29 градусов выше нуля, а в дневное время — до +31…+33. Осадки не ожидаются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.