Замначальника ИК-20 уволен за нарушение режимных требований
12 апреля 2021 года, 08:36
6 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.
Нарушения законодательства в части обеспечения режимных требований выявлены в ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
В январе 2021 года заместитель начальника исправительной колонии вступил в противоправные отношения с осужденным, в результате чего на территорию исправительного учреждения без надлежащего досмотра на служебном автомобиле провезли коробки с продуктами питания. В дальнейшем их распределили по отрядам колонии.
К строгой дисциплинарной ответственности привлечены 6 сотрудников.
Замначальника колонии уволен в связи с нарушением условий контракта.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.