Заключены контракты на покупку 235 квартир для нижегородских детей-сирот
3 июля 2021 года, 13:30
13 из них находятся в Нижнем Новгороде.
Заключены государственные контракты на покупку на территории Нижегородской области 235 квартир для детей-сирот, об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Всего в текущем году планируется приобрести 610 квартир на общую сумму более 1 млрд рублей, что на 18 млн больше чем в 2020-м.
Жилые помещения детям-сиротам предоставляются по достижении ими 18 лет. Площадь квартиры не может быть менее 30 кв. м (без учета лоджий и балконов). Квартира должна быть отремонтирована, в ней должна быть установлена сантехника и кухонное оборудование.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.