Высокая пожароопасность лесов и торфяников ожидается в Нижегородской области
11 сентября 2019 года, 14:14
Высокая пожароопасность лесов и торфяников ожидается в Нижегородской области 11−14 сентября, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением природных пожаров.
Прогнозируется распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.