Выборы прошли спокойно — ГУВД
14 марта 2010 года, 20:40 Тема: Выборы — 2010
Нарушений закона во время проведения выборов в воскресенье, 14 марта, зафиксировано не было. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ГУВД региона.
По словам сотрудников, выборы прошли «мирно и спокойно». Граждане в состоянии алкогольного опьянения на избирательных участках замечены не были.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко