Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в Нижнем Новгороде
13 мая 2021 года, 13:09
Будут организованы творческие площадки.
Нижний Новгород примет всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин во время онлайн-пресс-конференции в ТАСС.
«Уверен, что молодежь найдет здесь своих друзей. Приезжайте в Нижний Новгород, здесь будет настоящая движуха», — сказал он.
Фестиваль пройдет с 15 по 20 мая.
Также в Нижнем Новгороде с 15 по 17 мая состоится российский форум «Молодежь и наука». Он пройдет на площадке Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н. И.Лобачевского.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.