Все льготные проездные в транспорте продляются автоматически
1 апреля 2020 года, 13:00 Тема: Коронавирус COVID-19
Также можно оплатить поездку банковскими картами и обычными проездными синего цвета.
Все льготные проездные в нижегородском общественном транспорте будут автоматически продлены на месяц после улучшения эпидемиологической обстановки. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород».
Напомним, что ранее на всей территории Нижегородской области было приостановлено действие льготных карт для школьников, студентов и пенсионеров. Это сделано для снижения транспортного потока и уменьшения риска заражения граждан.
Оплатить поездку по-прежнему можно банковскими картами и обычными проездными синего цвета. Также будет работать бесплатная пересадка на муниципальных маршрутах.
Кроме того, продлится и действие проездных на количество поездок.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.