Волонтеры Дзержинского политеха собирают и реставрируют книги
23 октября 2020 года, 23:13
После этого их передают нуждающимся.
Волонтеры Дзержинского политеха собирают и реставрируют книги, сообщает «Стационар-пресс».
С 1 сентября им удалось собрать уже более двух тысяч книг. Часть из них волонтеры привели в порядок и передали нуждающимся студентам в общежитие. Также отреставрированные книги передаются в больницы, многодетным семьям и малоимущим жителям Дзержинска.
Все желающие могут передать свои книги до 31 октября в Дзержинский политехнический институт по адресу: улица Гайдара, 49, кабинет 1446.

Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.