Водитель попал в больницу после столкновения с лосем в Кстове
9 июня 2021 года, 15:00
Авария произошла ночью.
ДТП с участием лося произошло в Кстовском районе 8 июня, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария зафиксирована в 01:15, на 460 км трассы Москва — Уфа. 22-летний мужчина за рулем «Лады Гранта» не успел затормозить перед выбежавшим на дорогу животным и сбил его.
В результате водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
Напомним, что похожий случай произошел на кировской трассе 2 июня — «Фольксваген» сбил молодого лося.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.