Водитель «Лады» разбился насмерть в Сокольском районе
6 июля 2010 года, 09:15
Водитель ВАЗа 2121 («Лада») не справился с управлением и опрокинулся в кювет на 36 км дороги Сокольское — Мошкино в Сокольском районе в понедельник, 5 июля, в 18:20. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно информации, в результате ДТП пассажир автомобиля — мужчина 1955 г. р. получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом грудной клетки и был госпитализирован в городецкую ЦРБ.
Водитель ВАЗа — мужчина 1962 г. р. — получил смертельное ранение. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, прибывшими на место ДТП пожарными тело погибшего было извлечено из автомобиля и направлено в морг Городца.
Автор: Корр. Алексей Романов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.