Владимир Кропотин встретится с жителями блокадного Ленинграда
29 января 2020 года, 02:29 Тема: Год памяти и славы
Глава Московского района Владимир Кропотин встретится с жителями блокадного Ленинграда в комплексном центре социального обслуживания населения (ул. Черняховского, 13а) 30 января в 14:00, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
В рамках мероприятия, приуроченного к 76-летию со дня полного освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны, ветераны послушают выступление ансамбля «Волжанка» и поделятся своими воспоминаниями.
Как сообщили в райадминистрации, кто по состоянию здоровья не сможет принять участие в торжестве, поздравят на дому.
Отметим, в Московском районе проживают 23 жителя блокадного Ленинграда.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.