«ВАЗ» опрокинулся в кювет в Первомайске: погибла девушка-пассажир
13 мая 2017 года, 22:18
ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло в Первомайске в пятницу, 12 мая. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
По предварительным данным, 26-летний водитель не справился с управление и съехал в кювет. В результате легковушка опрокинулась и на помощь прибыли экстренные службы.
Спасатели деблокировали пострадавших, а врачи неотложки оказали помощь. Однако спасти 23-летнюю девушку-пассажира не удалось. Она погибла на месте аварии.
Водителя доставили в ЦРБ Первомайска, еще одного пассажира — 27 летнего мужчину доставили в больницу скорой медицинской помощи им. Владимирского в городе Арзамас.
Ранее сообщалось, что «Опель» опрокинулся в кювет в Вачском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.