В Нижнем Новгороде началась реализация проекта «Биатлон в школу»
14 января 2022 года, 11:31
Он реализуется на базе школы №181.
Проект «Биатлон в школу» начали реализовывать на базе школы №181 в Нижнем Новгороде.
В прошлом году Нижегородская область вошла в 11 пилотных регионов, в которых проходит данная программа.
Сейчас проект реализуется в школе №181 Канавинского района. Здесь организована секция по биатлону, сообщает НИА «Нижний Новгород».
Добавим, что проект «Биатлон в школу» предусматривает использование пневматического оружия.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.