В. Клочай посетит Дивеевский район в рамках акции «Вместе под знаком Кремля»
22 февраля 2008 года, 09:05 Тема: Акция «Вместе под знаком Кремля»
Вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай посетит Дивеевский район в рамках акции «Вместе под знаком Кремля» в пятницу, 22 февраля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в правительстве региона.
В рамках визита В. Клочай посетит ряд населенных пунктов района и встретится с трудовым коллективом и ветеранами района.
Другие участники акции — представители исполнительной и законодательной власти области — также будут проводить встречи с жителями района. Так, министр образования и науки региона Сергей Наумов встретится с работниками местной средней школы.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Сысоева встретится с депутатами Земского собрания и сельских советов Дивеевского района.
Завершится акция выступлением лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Майи Балашовой и солиста Нижегородского академического театра оперы и балета Сергея Коблова в сопровождении инструментального ансамбля в районном Доме культуры.
Автор: Корр. Светлана Лабутина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».